Перевозка опасных грузов
Перевозка опасных грузов
В соответствии с Приказом Департамента автомобильного транспорта РФ № 26 от 24.05.1995 г. и с требованиями статьи 8.2.1.1. «Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ/ADR)» ЧОУ ДПО УЦ "Познание" существляет обучение водителей и организацию курсов повышения квалификации по перевозке опасных грузов на базе ООО "Учебный центр" на основании УДОСТОВЕРЕНИЯ 34- № 000009 об утверждении курсов подготовки водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, выданным ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА (УГАДН ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ)
После подготовки водителей в учебном центре выдается Свидетельство о повышении квалификации сроком действия 5 лет.
После успешной сдачи экзаменов в комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (РОСТРАНСНАДЗОР) выдается ДОПОГ свидетельство международного образца сроком на пять лет.
В соответствии с требованиями статьи 8.2.3. «Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов» (ДОПОГ/ADR) «Лица, обязанности которых связаны с автомобильной перевозкой опасных грузов, должны получить подготовку в области требований, регулирующих перевозку таких грузов, соразмерно их обязанностям и функциям. Это требование распространяется на лиц, нанятых на работу автотранспортным предприятием или грузоотправителем, работников, занимающихся погрузкой или разгрузкой опасных грузов, работников транспортно-экспедиторских и грузовых агенств…».
Координатор обучения : Крылов Николай Геннадьевич +7 (8442) 25-02-37
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ПО ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ?
Позвоните нам по телефону +7 (8442) 25-83-00 Или напишите свой вопрос!